Главная » 2014 » Июнь » 11 » статья
статья

Закончился 2013-2014 учебный год. В Школе искусств прошел выпускной вечер. 15 выпускников получили свидетельство об окончании "МДШИ". В 2014 году это 42-й выпуск. За 45 лет работы школы получили свидетельство об окончании "МДШИ" более 800 учащихся.

Учащиеся приняли участие во многих конкурсах и стали лауреатами:

26 января 2014г.- V Международный конкурс искусств "Золотая Сибирь". Ансамбль преподавателей  диплом I степени, С.В.Бредис (номинация "Авторское исполнительство") - диплом лауреата I степени, номинация "Учитель ученик" С.В.Бредис, Богатырев Коля - диплом лауреата III степени, Карвецкая Кристина номинация соло - диплом III степени.

26 февраля 2014г. - Зональный конкурс "Музыкальная провинция" г.Тара. Ерофеев Стас -диплом лауреата I степени, Вязанкин Саша - диплом лауреата I степени, Федорова Вика - диплом лауреата I степени, Иоганес Стас - диплом лауреата I степени, Богатырев Коля - диплом лауреата II степени, Отраднова ярослава - диплом лауреата II степени, Тумма Катя - диплом лауреата III степени.

02 марта 2014г. VI Областной конкурс исполнителей на народных инструментах "Родные просторы". Номинация "Учитель, ученик" Бредис С.В. и Богатырев Коля - диплом лауреата I степени, номинация "Сольное исполнение" Ерофеев Стас - диплом лауреата II степени.

12 марта 2014г. III Межрайонная олимпиада по сольфеджио и музыкальной литературе  и фестиваль-конкурс юных композиторов. г.Тара. Номинация "Юный композитор" Богатырев Коля - диплом лауреата II степени. Номинация "Сольфеджио" Алексеенок Миша - диплом лауреата III степени.

13 апреля 2014г. Областной конкурс ОРНИ "Музыкальная провинция" -дипломанты.

27 апреля 2014г.Областной конкурс ансамблей преподавателей "Маэстро" - диплом лауреата II степени.

Вот таким  насыщенным был 2013-2014 учебный год.

Просмотров: 470 | Добавил: ШколаИскусcтв | Рейтинг: 0.0/0