Главная » 2014 » Декабрь » 5 » статья "День матери"
13:44
статья "День матери"

День матери

        Установленный Указом Президента Российской  Федерации Б.Н. Ельцина № 120 «О дне матери» от января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради благ своих детей.

    Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько  бы  поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, в детских дошкольных и образовательных учреждениях, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера.

     Накануне  праздника  День матери в детской школе искусств силами учащихся был подготовлен и проведен концерт. В исполнении детей прозвучали стихи, музыкальные номера, показаны сценки. Впервые на концерте была использована звукоусиливающая аппаратура, подаренная школе Законодательным Собранием Омской области.  Это очень украсило концерт, усилило восприятие всего, что происходило на сцене ДШИ. Участникам приятно было видеть полный зал зрителей. Спасибо вам, дорогие мамы, и пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети.

                                                                                                    Директор ДШИ     Ю.П.Барашков 

    

Просмотров: 603 | Добавил: ШколаИскусcтв | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]