День открытых дверей

8,9 сентября в Муромцевской детской школе искусств проводились дни открытых дверей. Вниманию детей из СОШ № 1 и Лицея была представлена концертная программа с участием детей, обучающихся в Детской школе искусств. В концерте были представлены все музыкальные инструменты, которыми владеют Муромцевские дети, были исполнены вокальные номера в исполнении солистов, вокального и фольклорного ансамблей. Ведущая Виктория Михайловна Шевченко рассказала о жизни Школы искусств, ее деятельности, традициях. И каждый раз завершал концертную программу наш известный ансамбль преподавателей, являющийся обладателем званий: лауреат Всероссийского, Международного конкурсов, а также лауреатом премии Губернатора Омской области. За эти два сентябрьских  дня школу посетили 310 детей.

Директор МДШИ Ю.П.Барашков

Категория: Мои статьи | Добавил: ШколаИскусcтв (11.09.2014)
Просмотров: 382 | Рейтинг: 0.0/0