ИТОГИ 2014 года

Пришло время рассказать о последних событиях, произошедших в Муромцевской детской школе искусств, которые не могут не радовать преподавательский состав и учащихся нашей школы.

Для школы был приобретен комплект звукоусиливающего оборудования. Деньги на него были     выделены Законодательным Собрание Омской области.

Главой администрации района также было принято решение о выделении МДШИ 50 тысяч рублей для приобретения инструментов. На эти деньги были куплены качественные домра и балалайка, произведенные на Московской фабрике инструментов фонда имени П.И. Чайковского. Огромное спасибо Вячеславу Владимировичу  за его помощь и понимание нужд школы, ибо наличие качественных материальных ресурсов напрямую сказывается на исполнительском уровне  наших учащихся.

Не могу не сказать еще об одном акте доброй воли: в конце ноября школьный ансамбль преподавателей за заслуги в развитии народного творчества в номинации «Лучший творческий коллектив» получил премию Губернатора Омской области. Решением преподавателей эти деньги были потрачены на покупку синтезатора и необходимого количества тканей для пошива костюмов детскому хореографическому ансамблю. Это решение моих коллег вызывает огромное уважение и чувство глубокой благодарности. Спасибо, вам уважаемые преподаватели!

Положено хорошее начало для обновления материально технических ресурсов Школы искусств. Но крайне необходимо этот процесс продолжать, так как многое еще нужно сделать.

Инструменты стоят очень дорого, а наши дети должны обучаться на качественных инструментах. Поэтому я обращаюсь ко всем, у кого есть возможность помочь в решении этой проблемы, так как на скромные родительские пожертвования эти вопросы не решить. В первую очередь, я имею в виду наших предпринимателей: владельцев магазинов, торговых сетей, предпринимателей других видов деятельности. С благодарностью ждем Вашего реального проявления Доброй Воли.

Наш адрес: ул. Лисина, д.59 тел.22-704

Директор   Ю.П.Барашков

Категория: Мои статьи | Добавил: ШколаИскусcтв (14.01.2015)
Просмотров: 258 | Рейтинг: 0.0/0