итоги конкурса "Золотая Сибирь"

Итоги конкурса «Золотая Сибирь»

IX Международный конкурс искусств «Золотая Сибирь» прошел в г.Тара 10 февраля 2018 года. Информационная поддержка: - Омские телевизионные каналы, Редакция Всероссийской газеты «Играем с начала Da capo al fine» г.Москва.

Организатор проекта ООО «Золотая Сибирь» при поддержке Департамента культуры Администрации города Омска. Состав жюри формировался из известных деятелей культуры, преподавателей, режиссеров, артистов отдельно для каждой номинации.

Учащиеся и преподаватели Муромцевской ДШИ приняли участие в следующих номинациях и завоевали следующие призовые места:

«Народные инструменты» СОЛО – Карвецкая Кристина преподаватель Кузнецова Людмила Петровна – Диплом лауреата I степени;

«Учитель-ученик»

Дуэт: Бредис С.В. – Хаматова Варвара, преподаватель Бредис С.В.- Диплом лауреата I степени;

Дуэт: Бредис С.В. – Богатырев Николай, преподаватель Бредис С.В. – Диплом лауреата I степени;

Берзина Л.

Категория: Мои статьи | Добавил: ШколаИскусcтв (12.02.2018)
Просмотров: 292 | Рейтинг: 0.0/0