итоги отборочного тура

Выездные отборочные туры в муниципальных районах Омской области среди учащихся образовательных учреждений в сфере культуры проводятся ежегодно с целью максимального охвата талантливых детей.

Организаторами отборочных туров являются: методический центр развития образования в сфере культуры и искусства БПОУ Омский области «Омское музыкальное училище им. В.Я.Шебалина» и межрайонные ресурсные площадки на базе учреждений дополнительного образования в сфере культуры муниципальных районов Омской области.

Жюри для проведения отборочных туров формируется из числа ведущих преподавателей образовательных учреждений Омской области в сфере культуры.

7 февраля 2018 года в г.Тара состоялся отборочный тур областного конкурса «Музыкальная провинция». Карвецкая Кристина (преподаватель Кузнецова Людмила Петровна) приняла участие в отборочном туре в номинации: «Народные инструменты» (солисты) аккордеон, где завоевала Диплом ГРАН-ПРИ и получила рекомендацию к участию в областном конкурсе «Музыкальная провинция». В номинации «творческий (живописный) натюрморт» Иванцова Виктория (преподаватель Журавлева Жанна Владимировна), получила Диплом лауреата II степени и получила рекомендацию к участию в областном конкурсе «Палитра Родины».

Инспектор по кадрам Л.Берзина

Категория: Мои статьи | Добавил: ШколаИскусcтв (08.02.2018)
Просмотров: 249 | Рейтинг: 0.0/0