ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ

МУРОМЦЕВСКОЙ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ

14 апреля 2019 года в зале «Муромцевской детской школы искусств», состоялся отчетный концерт учащихся и преподавателей школы.

Отчетный концерт, это мероприятие, на котором представлены все отделения и направления, по которым реализуются образовательные программы детей, это художественное, хореографическое, хоровое, фольклорное, фортепианное, духовое и народное отделения.

Была организована выставка учащихся отделения изобразительного искусства.

Зал был заполнен до отказа, пришлось подставлять дополнительные стулья.

В концертной программе приняли участие более ста детей, которые прошли специальное прослушивание, отбор, то есть – были представлены лучшие концертные номера.

Открыл концертную программу фольклорный ансамбль «Жаворонушки», с весенней композицией «Игровая полянка». А завершили концертную программу два оркестра : оркестры духовых и народных инструментов.

Теперь учащиеся школы искусств заняты подготовкой к переводным и выпускным экзаменам. Пожелаем им успехов.

Директор Барашков Ю.П.

Категория: Мои статьи | Добавил: ШколаИскусcтв (16.04.2019)
Просмотров: 227 | Рейтинг: 0.0/0