Праздник "Посвящение в первоклассники"

1 ноября в Муромцевской детской школе искусств» состоялся праздник «Посвящение в первоклассники»

Дети, пришедшие в нашу школу 1-го сентября, чтобы научиться рисовать, петь, играть на музыкальных инструментах, танцевать были определены в классы компетентных, опытных, профессиональных педагогов.

На этом празднике ребят ожидало театрализованное действо с участием Феи музыки, роль которой исполняла Анастасия Склярова и её сказочные помощники Ершова Галина  и Тумма Екатерина.

Дети активно участвовали в программе праздника, пели, разгадывали ребусы, рисовали, слушали концертные выступления более старших детей.  А всю программу праздника завершило вручение символических медалей первоклассникам и выступление ансамбля педагогов.

Директор МДШИ

Ю.П.Барашков

Категория: Мои статьи | Добавил: ШколаИскусcтв (07.11.2013)
Просмотров: 458 | Рейтинг: 0.0/0