статья День матери

«Ведь она особенная»

29 ноября 2013 года в зале Муромцевской детской школы искусств состоялся концерт-поздравление посвященный «Дню матери».

Ребята, от самых маленьких до старших, пришли поздравить своих мам и бабушек. Дети подготовили стихи о маме, сценки, концертные номера, а также со зрителями проводились очень интересные конкурсы и викторины, мамам  вручались «медали» по различным номинациям.

В зале царила теплая, домашняя обстановка ведь сегодня поздравляли наших мам, а они у каждого особенные. Я думаю, что никто в этот вечер не остался равнодушным.

В конце вечера ансамбль педагогов школы искусств присоединился к поздравлению детей, исполнив пьесу «Босанова» и со словами «До новых встреч» закончилось это концертное поздравление.

Сергей Бредис

Преподаватель МДШИ

Категория: Мои статьи | Добавил: ШколаИскусcтв (02.12.2013)
Просмотров: 928 | Рейтинг: 0.0/0