Статья " Международный конкурс Рождественский камертон"

26 января 2016 года  в городе Омске состоялся Международный конкурс «Рождественский камертон». Учредитель конкурса - Омское региональное отделение общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание» при поддержке Министерства образования Омской области, департамента образования Администрации города Омска, департамента культуры Администрации города Омска.

Организатор конкурса – бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский музыкально-педагогический колледж».

Жюри конкурса формировалось отдельно по номинациям из специалистов методического объединения города Омска и Омской области, ведущих педагогов в области музыкального образования детей и юношества, профессорско-преподавательского состава музыкальных ВУЗов России.

Муромцевскую детскую школу искусств на конкурсе представили Карвецкая Кристина  преподаватель Кузнецова Людмила Петровна в номинации «Народные инструменты» аккордеон, дуэт: Бредис Сергей Владимирович и Богатырев Николай  (преподаватель Бредис С.В.)

В данной номинации  приняли участие 11 участников из детских школ искусств г.Омска, Нововаршавки, Павлоградки, Одесская ДШИ.

По результатам  конкурсного прослушивания наши участники  стали Лауреатами II степени.

Категория: Мои статьи | Добавил: ШколаИскусcтв (01.02.2016)
Просмотров: 856 | Рейтинг: 0.0/0