Главная » 2014 » Декабрь » 05

День матери

Установленный Указом Президента Российской  Федерации Б.Н. Ельцина № 120 «О дне матери» от января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради благ своих детей.

Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько  бы  поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, в детских дошкольных и образовательных учреждениях, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера.

Накануне  праздника  День матери в детской школе искусств силами учащихся был подготовлен и проведен концерт. В исполнении детей прозвучали стихи, музыкальные номера ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: ШколаИскусcтв | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (0)