Главная » Архив материалов

23 января учащиеся и преподаватели Муромцевской детской  школы искусств  примут участие  в Международном конкурсе "Рождественский камертон" г.Омск.

Карвецкая Кристина  - номинация "Сольное выступление"

Бредис С.В. и Богатырев Коля - номинация "Учитель и ученик"

Просмотров: 548 | Добавил: ШколаИскусcтв | Дата: 21.01.2015 | Комментарии (0)

19 декабря  2014 года в зале "Муромцевской детской школы искусств"  состоится концерт посвященный закрытию года культуры

Просмотров: 463 | Добавил: ШколаИскусcтв | Дата: 18.12.2014 | Комментарии (0)

День матери

Установленный Указом Президента Российской  Федерации Б.Н. Ельцина № 120 «О дне матери» от января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради благ своих детей.

Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько  бы  поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, в детских дошкольных и образовательных учреждениях, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера.

Накануне  праздника  День матери в детской школе искусств силами учащихся был подготовлен и проведен концерт. В исполнении детей прозвучали стихи, музыкальные номера ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: ШколаИскусcтв | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 466 | Добавил: ШколаИскусcтв | Дата: 29.07.2014 | Комментарии (0)

Закончился 2013-2014 учебный год. В Школе искусств прошел выпускной вечер. 15 выпускников получили свидетельство об окончании "МДШИ". В 2014 году это 42-й выпуск. За 45 лет работы школы получили свидетельство об окончании "МДШИ" более 800 учащихся.

Учащиеся приняли участие во многих конкурсах и стали лауреатами:

26 января 2014г.- V Международный конкурс искусств "Золотая Сибирь". Ансамбль преподавателей  диплом I степени, С.В.Бредис (номинация "Авторское исполнительство") - диплом лауреата I степени, номинация "Учитель ученик" С.В.Бредис, Богатырев Коля - диплом лауреата III степени, Карвецкая Кристина но ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: ШколаИскусcтв | Дата: 11.06.2014 | Комментарии (0)

Отчетный концерт преподавателей и учащихся Муромцевской детской школы искусств состоится в КДЦ "Альтернатива" 23 апреля 2014 года в 18.00

Просмотров: 387 | Добавил: ШколаИскусcтв | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

Оркестр Русских Народных инструментов руководитель Ю.П.Барашков примет участие в областном конкурсе "Музыкальная провинция" 13 апреля 2014 года. Пожелаем им удачи!

Просмотров: 328 | Добавил: ШколаИскусcтв | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (0)

12 марта 2014 года в г.Тара состоялся межрайонный конкурс-фестиваль юных композиторов "Мир музыки" и III межрайонная олимпиада по теоретическим предметам по сольфеджио.
    Учащиеся школы искусств приняли участие в каждой из номинаций и заняли призовые места.
... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: ШколаИскусcтв | Дата: 13.03.2014 | Комментарии (0)

ΙΙΙ межрайонная олимпиада по сольфеджио и музыкальной литературе, фестивале-конкурсе юных композиторов для учащихся ДШИ  северных районов Омской области пройдет в г.Тара 12 марта 2014г.
Преподаватели Бредис С.В. и Шевченко В.М. подготовили учащихся в следующих номинациях:
Богатырев Коля (преп.Бредис С.В.) -  ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: ШколаИскусcтв | Дата: 11.03.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители нашего сайта вы можете оценивать деятельность нашего учреждения по 5 бальной шкале на сайте www.bus.gov.ru
Просмотров: 349 | Добавил: ШколаИскусcтв | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3